Нью-Йорк Никс - Вашингтон Уизардз 26.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Никс» имеют шанс вернуться за отметку 0,500 в четвертый раз с 27 февраля, после победы над «Вашингтоном» со счетом 131–113 во вторник вечером.  Во вторник Рэндл был оштрафован на 15 000 долларов за критику официальных лиц, затем набрал 37 очков в игре, против Уизардз. Это была пятая игра Рэндла, когда он набрал минимум 30 очков. Нью-Йорк проиграл четыре из шести матчей.

Вашингтон начал 6–17, потом выиграли восемь игр из 11. После домашней победы над «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 119–117 4 марта «Уизардс» и звезда БрэдлиБил надеется, что команда на самом деле набирает обороты. Бил набрал 22 очка, реализовал 6 из 15, в то время как Рассел Уэстбрук набрал 14 очков. Всего семь игр, когда Бил финишировал ниже 25 очков в этом сезоне.