Денвер Наггетс - Филадельфия Севенти Сиксерс 31.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

После одной игры с Аароном Гордоном в миксе, похоже, «Денвер Наггетс» сделали умный ход приобретя молодого форварда. Второе игра состоится во вторник вечером, когда Nuugets принимает Philadelphia 76ers.

«Наггетс» увеличили свои шансы, когда они приобрели Гордона у Орландо. Гордон дебютировал в команде в воскресенье вечером, победив «Атланту», и был впечатлен своим новым составом. «Я не вижу ограничений для команды. У нас есть все необходимое для этой команды», - сказал Гордон, набрал13 очков реализовав 6 из 9. «Мы работаем вместе, нас ничто не остановит».  У «Денвера» осталось всего 26 игр, а в условиях жесткой Западной конференции и постоянной смены позиций время  не роскошь.

Филадельфия, которая возглавляет Восточную конференцию, но не имеет права на ошибку.  Игроки «Филадельфии» хорошо осведомлены о турнирной таблице. «Я смотрю турнирную таблицу, я знаю, где мы находимся», - сказал Тобиас Харрис. «Я солгал, если бы сказал, что не смотрю на турнирную таблицу. Я смотрю на положение команд ежедневно».
1 434
0
Добавлено: 30 мар
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно