Майами Хит - Голден Стэйт Уорриорз 02.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Стефу Карри не так давно исполнилось уже 33 года. Казалось бы, что улыбчивый снайпер вечно молод, а впереди вся карьера, но позади уже десяток лет в лучшей Лиге мире, два титула MVP и три чемпионских перстня. В этом сезоне Карри снова удивляет и забивает 29.1 очков за игру. Впереди у его “Голден Стэйт” матч против “Майами”.

Довольно сложно найти две столь разные команды, которые идут в практически одинаковом темпе. Оба коллектива ведут отчаянную борьбу за попадание в плей-офф в своих конференциях. Отметим, что в этом сезоне они уже встречались друг с другом. Февральский матч получился упорным, а в овертайме “Уорриорз” взяли победу со счетом 120:115.

Наконец после травмы вернулся Карри. У “Хит” пока не слишком понятно, сможет ли сыграть новичок Оладипо. У гостей сильнее атака, но у хозяев лучше оборона. В прошлом очном матче была борьба, а для победы понадобился овертайм. Нечто похожее ожидаем увидеть и на этот раз.