Юта Джаз - Чикаго Буллз 03.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Jazz выиграли 20 игр подряд в Vivint Center. Jazz вернулись в Юту целыми и невредимыми после мучительных переживаний на пути к игре в Мемфисе. Чартерный рейс Jazz влетел в стаю птиц и был вынужден экстренно вернуться и приземлиться в Солт-Лейк-Интернэшнл вскоре после вылета в Мемфис.  Донован Митчелл, не присоединился к команде во втором вылете на игру против Grizzlies. Митчелл написал в Твиттере о поддержке своих товарищей по команде во время победы со счетом 111-107 в Мемфисе. Это была третья победа Юты над «Гриззлис» за шесть дней. «Я думаю, что наша команда проявила упорство», - сказал тренер Куин Снайдер. «Майк Конли был потрясающим игроком. Он контролировал игру, находил людей».  Конли набрал 13 из 26 очков своей команды в четвертой четверти, в то время как Джордан Кларксон 24 очка и Боян Богданович 23 компенсировали отсутствие Митчелла.

«Буллз» держались на высоком уровне, но проиграли «Финиксу». Лучший бомбардир Зак ЛаВин не играл. Девин Букер забил 45 и вывел «Финикс Санз» на победу со счетом 121–116 в среду. «Я думал, что у Букера был большой вечер, потому что он забросил все свои броски», - сказал тренер «Буллз» Билли Донован.  

3 079
0
Добавлено: 02 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно