Портленд Трэйл Блэйзерс - Милуоки Бакс 03.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Милуоки Бакс» надеются продолжить свое господство над Портлендом, когда они посетят Trail Blazers в пятницу вечером. «Милуоки» будет рассчитывать на свою пятую победу подряд и девятую в 10 матч В последних четырех матчах «Бакс» выиграли в среднем с разницей в 25 очков. Услуги двукратного действующего MVP НБА Янниса Антетокунмпо потребовались всего 26 минут в этом поединке. У него было 18 очков при стрельбе 8 из 11. Джру Холидей набрал 22 очка. У разыгрывающего также было семь подборов, шесть передач и три перехвата. Холидей также был хорош в среду вечером, когда «Милуоки»  победили на выезде «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 112: 97. Антетокунмпо набрал 25 очков, 10 подборов и три блок-броска, поскольку «Милуоки» сделал 14 из 26 трехочковых попыток, удерживая «Лейкерс» до 10 из 36 из-за дуги.

Трэйл Блэйзерс выиграли три игры против Майами Хит, Орландо Мэджик и Торонто Рэпторс, а в среду вечером нанесли удар Детройт Пистонс со счетом 124-101. Дамиан Лиллард лидировал с 33 очками и 10 передачами. «У команд всегда много энергии в начале игры, но это не всегда проявляется во втором тайме», - сказал Лиллард. Лиллард забросил 5 из 7 трехочковых и набрал 30 или более очков в семи из последних 12 игр. Напарник Си Джей МакКоллум также играет хорошо и набрал 24 очка и 8 передач против «Пистонс».