Хьюстон Рокетс - Нью-Орлеан Пеликанс 05.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Положение Западной конференции рисует картину оптимизма для «Пеликанс», но текущее состояние их разоренного травмами состава дает гораздо более мрачную картину настоящего. Нью-Орлеан, который в воскресенье встречаются с Хьюстон Рокетс, проиграл обе игры подряд против Орландо Мэджик и Атланта Хокс при этом три игрока вышли из игры из-за травм: нападающие Зайон Уильямсон, Брэндон Ингрэм, и охранник Лонзо Болл. Положение усугублялось потерей запасного форварда Джоша Харта,  разрыв связки большого пальца и ожидается на длительный период. Харт, набирающий в среднем 9,2 очка, 8,0 подбора и 2,3 передачи за 28,7 минуты, получил травму во время игры против Орландо. Он закрепился в ротации  с Уильямсоном и Ингрэмом, чьи статусы против Рокетс остаются под вопросом.

Хьюстон  страдает от состава, который, по-видимому, остается в постоянном движении. Келли Олиник и Эйвери Брэдли стали последними игроками, которые присоединились к сменяющемуся составу участников в этом сезоне. В проигрыше со счетом 108-112 от Бостон Селтикс в пятницу у Рокетс были Олиник, Брэдли и Д.Дж. Огюстен, перешедший в Хьюстон вместе с нападающим Д.Дж. Уилсона в рамках сделки, которая отправила П.Дж.Такера в Милуоки. Защитника Кевина Портера-младшего также не было в команде в начале сезона, что требует постоянного обучения. «У нас есть новые ребята с Келли и Эйвери», - сказал центр «Рокетс» Кристиан Вуд. «Я все еще пытаюсь понять этих ребят, и я пытаюсь понять, как играть с Келли. Но я чувствую, что они хорошо адаптируются. Это мелочи, которые мы должны исправить в обороне".
20 936
0
Добавлено: 04 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно