Лос-Анджелес Клипперс - Хьюстон Рокетс 10.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Пол Джордж стал катализатором выигрышной серии «Лос-Анджелес Клипперс» из трех игр. Во время этого отрезка Джордж набирал в среднем 28,3 очка, а при попадании с трехочковой линии - 68,2 процента. Что было ключевым во время бурной результативной серии Джорджа? «Забить или промахнуться, я думаю, что у меня хорошее место, когда я выхожу, играю агрессивно», - сказал Джордж. «У меня есть склад ума, это дает мне уверенность выходить и делать броски». «Клипперс» играют в свой лучший баскетбол в нужный момент перед игрой против «Хьюстон Рокетс». И они выиграли от добавления в команду Раджона Рондо. Играя в своей второй игре со своей новой командой, Рондо закончил с 15 очками, девятью передачами в победе со счетом 113-103 над гостями Финикс Санз в четверг. Его постановка помогает снять часть бремени с Джорджа и Кавай Леонарда. «Он делает все, что нам надо», - сказал о Рондо тренер Тайрон Лю. «Он контролирует игру, контролирует темп и делает отличные передачи для парней, чтобы они могли бросать». Клипперс - 5-2 в нынешней домашней серии команды из девяти игр. «Лос-Анджелес» выиграл три игры подряд и девять из последних 11 игр.

Хьюстон Рокетс вступают в пятничный матч на положительной ноте. В среду в Хьюстоне они прервали полосу из пяти проигрышей со счетом 102-93 над «Даллас Маверикс». Рокетс выиграли от возвращения защитника Джона Уолла, который пропустил четыре игры из-за опухоли в правом колене. «Рокетс» недавно пережили тяжелый период, пережили худшую для франшизы серию из 20 проигрышей. Теперь Сайлас попытается создать некоторый импульс для «Рокетс», попытавшись выиграть у «Клипперс».  «То, что мы хотим извлечь из (среды), - это защитное мышление, способность адаптироваться к изменению защиты», - сказал Сайлас. «И дух. Я думаю, что все, кто смотрел игру, видели дух нашей команды». Одним из немногих ярких моментов для «Хьюстона» стала игра нападающего Кристиана Вуда. Он набирает в среднем 21,0 очка и 9,6 подбора за соревнование. Вуд пропустил значительное время в начале этого сезона из-за травмы левой лодыжки. Он все еще работает над тем, чтобы вернуться туда, где он был в начале сезона.
2 385
0
Добавлено: 09 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно