Денвер Наггетс - Бостон Селтикс 11.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Обе команды вполне справедливо можно назвать теневыми претендентами на чемпионский титул. В прошлом сезоне “Денвер” добрался до финала Западной конференции, а сейчас только продолжает прогрессировать. “Наггетс” идут четвертыми на Западе, а до третьей позиции им всего одна победа. Но здесь им не будет просто.

Пусть “Бостон” и занимает только седьмую позицию на Востоке, но там и до четвертого места только пара побед. К тому же, в этом сезоне бостонцы уже обыграли “Наггетс”. Тем не менее, гости балансируют на грани нейтрального соотношения побед и поражений, а хозяева выиграли 64.7% матчей.