Торонто Рэпторс - Атланта Хокс 14.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Atlanta Hawks попытаются победить Toronto Raptors в третий раз подряд в этом сезоне. «Ястребы» победили «Рэпторс» со счетом 132-121 в Атланте 6 февраля, а затем выиграли 121-120 11 марта. «Хокс» выиграли шесть из последних семи игр, включая победу со счетом 105-101 над Шарлотт Хорнетс в воскресенье. У Ястребов был большой список травмированных для игры в Шарлотте: Трэй Янг, Джон Коллинз, Данило Галлинари, Снелл, Крис Данн, Де'Андре Хантер и Кэма Реддиша. В результате «Атланта» рассчитывали, что Богдан Богданович звбросит. Он набрал 32 очка. Он забросил восемь трехочковых. За последние восемь игр он забил 51,5 процента трехочковых. «Мы должны были опираться на него, потому что у нас не было пары парней, Трэя, Галло и Тони», - сказал временный тренер «Хокса» Нейт Макмиллан. Макмиллан сказал, что хочет, чтобы Богданович продолжал бросать больше.

«Рэпторс» проиграли в воскресенье вечером 96-102 «Нью-Йорк Никс». Следующие пять матчей «Рэпторс» сыграют на домашней арене. В воскресенье «Рэпторс» вернули Кайла Лоури в состав после того, как он пропустил семь из восьми предыдущих игр. OG Anunoby отдохнул в воскресенье. Лоури финишировал с 19 очками, шестью передачами и семью подборами, в то время как Гэри Трент-младший набрал 23 очка. «Я думаю, что Трент будет действительно хорошим игроком», - сказал Лоури. «Он бросает лучше, чем я думал».

1 531
0
Добавлено: 13 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно