Шарлотт Хорнетс - Лос-Анджелес Лейкерс 14.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Шарлотт Хорнетс» усвоили урок, играя со своими прошлыми двумя соперниками, у которых были серьезные ограничения состава из-за травм. «Хорнетс» выиграли в пятницу вечером у «Милуоки Бакс» без Янниса Антетокунмпо, а затем они вернулись домой и проиграли в воскресенье «Атланта Хокс» без Трея Янга. Теперь, в третьем матче подряд, Шарлотте не придется столкнуться с парочкой звезд НБА. Уровень гордости, который продемонстрировали «Хорнетс», - обнадеживает тренера Джеймса Боррего даже после неутешительного исхода. «Я действительно вижу решимость и гордость за нашу защиту», - сказал Боррего.  «Я знаю, какие у нас есть ребята», - сказал форвард Шарлотты Майлз Бриджес. В воскресенье Хорнетс потеряли форварда Пи Джей Вашингтона из-за травмы лодыжки, что ставит под угрозу его статус в игре с Лейкерс.

Леброн Джеймс отсутствовал после того, как 20 марта перенес высокое растяжение связок голеностопного сустава, а Энтони Дэвис пропустил два месяца из-за растяжения икр и болей в ахилловом сухожилии. И все же «Лейкерс» нашли способы поддерживать довольно хороший темп. «Лейкерс» - 3: 3 в семи выездных матчах, которые заканчиваются в Шарлотте. Они будут пытаться выиграть после поражения со счетом 96-111 в понедельник вечером от «Нью-Йорк Никс». Деннис Шредер набрал 21 очко в матче в понедельник вечером в Нью-Йорке. Самой большой проблемой для Лос-Анджелеса были текучести кадров.
2 707
0
Добавлено: 13 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно