Филадельфия Севенти Сиксерс - Бруклин Нетс 15.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Филадельфия 76ers» борется за свой первый чемпионский титул с 1983 года, получение преимущества в высшем посеве и домашнем поле в плей-офф поможет. Матч с «Нетс» в Филадельфии станет, возможно, их самой важной игрой за весь сезон.  Они смотрят в будущее. «Мы идем к прошлым чемпионам,« Лейкерс ». Они выиграли чемпионат, мы должны отдать им должное, - сказал Бен Симмонс. «Очевидно, Бруклин талантливый коллектив Мы должны прийти подготовленными морально и физически».  «Я думаю это больше, чем соперничество, потому что в игре есть посевной номер один», - сказал Джоэл Эмбиид, набравший 36 очков и семь подборов за 26 минут в понедельник при победе со счетом 113-95 в Далласе. "У нас есть тай-брейк, который нам нужен. Они играли хорошо, мы играли хорошо. Мы выигрывали игры; они выигрывали игры. Никто не хотел проигрывать игры". Если ФурканКоркмаз продолжит показывать результаты вне скамейки запасных, как он сделал это против Mavericks, у Sixers будет гораздо больше шансов возглавить конференцию. Коркмаз набрал 20 очков при реализации 7 из 10. «Он был великолепен. У него отличный ритм», - сказал тренер Док Риверс.

«Нетс» перенесли свою игру в понедельник вечером в Миннесоте на полдень во вторник, игру они выиграли с разницей в 30 очков. В субботу они проиграли «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 126-101. Бруклин вступит в этот матч в Филадельфии без Джеймса Хардена, который восстанавливается после растяжения подколенного сухожилия. Ожидается, что сыграет Кевин ДюрантДюрант боролся с «Лейкерс» с нехарактерными для него восемью передачами.  - сказал Дюрант. «Я имею в виду, они ловили меня и постоянно держали в ловушке. Я буду лучше» - сказал ДюрантДюрант набрал 31 очко в игре с «Тимбервулвз» из 15 возможных.КайриИрвинг отсутствует по личным причинам, состав «Нетс» будет выглядеть не так, как ожидалось. Из-за нехватки игроков в команде «Нетс» временами играли менее интенсивно. Чтобы изменить исход игры против «Лейкерс», «Нетс» нужно будет изменить свою игру, когда они посетят Филадельфию.
1 194
0
Добавлено: 14 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно