Торонто Рэпторз - Сан-Антонио Сперс 15.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Сан-Антонио надеются завершить поездку с пятью играми с третьей победой подряд в среду вечером, когда они сразятся с Торонто Рэпторс в Тампе, штат Флорида. «Шпоры» одержали победу над «Даллас Маверикс» со счетом 119–17 в воскресенье и победу со счетом 120–97 над «Орландо Мэджик» на следующий день. ДеМар ДеРозан из «Сан-Антонио» набрал 19 очков за три четверти игры, а Дежунте Мюррей добавил 17 очков в понедельник. Деррик Уайт добавил 15 очков, Руди Гей и Лонни Уокер IV финишировали с 12 очками, а Дрю Юбэнкс набрал 10 очков за «Сан-Антонио». Келдон Джонсон сделал 11 подборов. «Я чувствую, что у меня есть физические возможности и спортивные способности, чтобы делать это каждую ночь», - сказал Юбэнкс. «Сан-Антонио» наконец-то набрал обороты после того, как начал свою поездку с пятью играми с двух поражений в Денвере .

Рэпторс продолжают свою "домашнюю серию" из пяти игр после того, как во вторник проиграли "Атланта Хокс" со счетом 108-103. Торонто проиграл два матча подряд и четыре из последних пяти игр. Паскаль Сиакам закончил игру с 30 очками во вторник. МалачиФлинн набрал 22 очка, OG Anunoby 15, а КхемБерч финишировал с 13. «Рэпторс», которые играли без Кайла Лоури и Фреда ВанВлита, проигрывали все, кроме первых моментов игры. Они забросили всего 10 из 39 трехочковых попыток.