Финикс Санз - Сан-Антонио Сперс 18.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Финикс Санз» могут одержать свою пятую победу подряд, когда в субботу вечером они проведут двух матчевую серию с «Сан-Антонио Сперс». «Санз» выиграли четыре игры подряд и 11 из последних 12 игр, заняв второе место в турнирной таблице Западной конференции. Самая последняя победа "Феникса" была в четверг - 122-114 побед над "Сакраменто Кингз". Это была 10-я домашняя победа «Санз» подряд.

ДеандреЭйтон возглавил «Санз» в четверг с 26 очками и 11 подборами, в то время как Девин Букер добавил 23 очка, а МикалБриджесДжевон Картер и Крис Пол набрали по 13 очков каждый. Пол добавил 11 передач. «Нам просто пришлось выпотрошить это», - сказал после победы тренер «Финикса» Монти Уильямс. «Я был действительно счастлив, что Эйтон смог быть лидером на всем протяжении матча». Санз (40-15) не выходили в плей-офф с 2010 года. Букер забросил всего 3 из 13 трехочковых в четверг, но видит свет в конце туннеля из-за своего недавнего провала в бросках. «Еще есть места, где я могу стать намного лучше, но в целом выйду с победами», - сказал Букер. «Тренер всегда говорит, что добиться любой победы в этой лиге  это сложная задача. У всех нас есть главная цель  выиграть игру. "

Сан-Антонио направляется в Долину Солнца вслед за поражением дома от Портленда со счетом 106-107. «Шпоры» лидировали с 16 очками в середине третьей четверти, прежде чем «Портленд» сравнял результат и после прохода Нормана Пауэлла за22,8 секундами до окончания матча вышли вперед. «Сан-Антонио» имел три шанса забросить победный мяч на последних секундах, сделав два подбора в атаке, но не смог реализовать. «Мы играли жестко всю ночь, но было слишком много ошибок на оборонительных позициях и пару ошибок», сказал тренер Сан-Антонио Грегг Попович после поражения в пятницу. ДеМар ДеРозан возглавил «Шпоры» с 26 очками и добавил 10 передач в пятницу. Якоб Поельтл набрал 17 очков, Дрю Юбэнкс - 15, а Дежунте Мюррей - 13 очков, 11 подборов и 10 передач. Деррик Уайт набрал 13 очков за «Сан-Антонио», который проиграл две игры подряд.

Это первая встреча в сезоне между двумя командами.
20 395
0
Добавлено: 17 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно