Нью-Йорк Никс - Нью-Орлеан Пеликанс 18.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Нью-Йорк Никс» играют так же хорошо, как любая команда НБА. «Нью-Орлеан Пеликанс» изо всех сил пытается удержаться в борьбе за место в плей-офф.

«Никс» будут добиваться своей шестой победы подряд, когда сыграют с «Пеликанс» в воскресенье днем. Нью-Йорк обыграл "Пеликанс" со счетом 116-106 в среду в Новом Орлеане. «Мне очень нравится атмосфера нашего клуба», - сказал тренер «Никс»  Тибодо после победы со счетом 117-109 против «Далласа» в пятницу. «У нас было несколько парней, которые вышли в четвертую четверть и сыграли хорошо. Вам нужны все и готовность жертвовать, ставить команду превыше всего». Сейчас нет лучше, чем нападающий Джулиус Рэндл набрал 44 очка против «Маверикс» после 32 очков против «Нового Орлеана». «Я был сосредоточен», - сказал Рэндл после пятничной победы в  родном городе. Победная серия «Нью-Йорка» - самая длинная за семь лет. «Никс» занимают шестое место в Восточной конференции. Шесть лучших команд в каждой конференции пройдут в плей-офф, а команды с 7 по 10 будут играть в стыковые матчи, чтобы присоединиться к ним. Алек Бёркс начал игру со скамейки запасных, набрав 21 очко и возглавивший рывок в четвертой четверти против «Пеликанов», выбыл из игры из-за протоколов COVID-19. В среду «Никс» забросили 17 из 33 трехочковых, а «Пеликанс» - 6 из 28.

Двумя днями позже Новый Орлеан проиграл Вашингтону 115–117 в дополнительное время. Рассел Уэстбрук забросил два трехочковых в дополнительном периоде и реализовал два штрафных броска за секунду до финальной сирены. «Мы в конце сфолили, - сказал тренер« Пеликанс » Стэн Ван Ганди.  «Меньше всего я хочу подвести своих товарищей по команде», - сказал Уильямсон, несмотря на грубые нарушения, набрал 21 очко за 31 минуту. «В тот момент это было похоже на провал. Вы учитесь на подобных играх». «Пеликанс» лидировал на девять очков с 5:57 до конца четвертой четверти, но проиграл по результату 13-2. Разыгрывающий «Пеликанс» Лонзо Болл вернулся после четырехматчевого отсутствия из-за травмы бедра, но набрал всего четыре очка и промазал семь трехочковых. «Нью-Орлеан» выигрывал три игры подряд до поражения от «Нью-Йорка» в среду.
2 044
0
Добавлено: 18 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно