Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота Тимбервулвз 19.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

После того, как их победная серия из семи игр подошла к концу в пятницу, «Лос-Анджелес Клипперс» постараются вернуться на круги своя дома против «Миннесоты Тимбервулвз» в воскресенье. Клипперс проиграли трехочковой игре в Филадельфии в пятницу вечером. «Клипперс» хорошо играли дома в этом сезоне. Недавно они закончили 7-2 в домашней серии из девяти игр и 22-8 дома. «Мы играем правильно, мы играем друг за друга», - сказал главный тренер «Клипперс» Тайрон Лу, когда его спросили о недавних успехах его команды. «Так весело играть, и именно поэтому наши ребята получают столько удовольствия от игры, потому что мы играем правильно. Клипперс справились со своей долей травм. Серж Ибака и разыгрывающий Патрик Беверли пропустили значительное время, а Кавай Леонард также пропускают игры. Тем не менее, Пол Джордж выступил, чтобы заполнить пустоту в атаке. Действующий игрок недели Западной конференции Джордж набрал более 30 очков в своих последних пяти играх. «Мне нравится, где мы находимся, - сказал Джордж. «Я думаю, что команда находится в отличном настроении. Мы готовы к успеху».

Миннесота открывает выездную серию с четырьмя играми против Клипперс. «Тимбервулвз» проиграли четыре из шести последних игр и в этом сезоне худшие в лиге со счетом 5:23 на выезде. Однако новичок Энтони Эдвардс продолжает оказывать влияние на свою команду. Эдвардс сделал хотя бы один перехват в 25 матчах подряд, это самая длинная активная серия в НБА и самая длинная серия среди новичков в истории команды. Рекорд НБА для новичка - 31 игра подряд Криса Пола в сезоне 2005-06. В пятницу семь игроков набрали более 10 очковв победе со счетом 119-111 над Майами Хит дома в пятницу, прежде чем отправиться в Лос-Анджелес. Карл-Энтони Таунс возглавил Миннесоту с 24 очками. Таунс пропустил две последние игры по личным причинам в годовщину смерти его матери. «Тимбервулвз» проиграли «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс» двузначными числами при отсутствии Таунса. «Эта победа много значила для меня, - сказал Таунс.
2 012
0
Добавлено: 18 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно