Лос-Анджелес Лейкерс - Юта Джаз 20.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

The Utah Jazz будет рассчитывать на реванш во второй игре подряд против «Лос-Анджелес Лейкерс» в понедельник вечером. В субботу «Лейкерс» одержали победу в овертайме со 127–115, во главе с 27 очками Андре Драммонда и 8 подборов. Разыгрывающий Деннис Шредер финишировал с 25 очками, восемью передачами и шестью подборами.

Тем не менее, главный тренер «Юты» Куин Снайдер дал отдых Руди Гоберу, Майку Конли-младшему и Деррику Фейворсу.  Донован Митчелл также не играл в субботу из-за растяжения связок правой лодыжки, которое не позволит ему провести несколько игр. Ожидается, что Gobert, Conley Jr. и Favors будут доступны в понедельник. «Это было хорошее усилие», - сказал Джо Инглс из Юты, который закончил с 20 очками и 14 передачами». «Многие парни, которые обычно не играют, отыграли тяжелые минуты и хорошо поработали. Я думаю, мы можем извлечь из этого много хорошего». В частности, возвращение Гобера, одного из лучших оборонительных центровых в лиге, должно дать толчок внутреннему движению. Защитник Джордан Кларксон, финишировавший с высокими для команды 27 очками. «Как только ребята выздоповят, я думаю, мы сделаем все возможное, чтобы удержать эту планкуи не дать  легкие очки», - сказал Кларксон.

Лос-Анджелес, наконец, начинает выяснять, как выигрывать матчи,  Леброн Джеймс и Энтони Дэвис пока восстанавливаются после травм. Цель состоит в том, чтобы оба игрока вернулись на площадку до завершения регулярного чемпионата. «Лейкерс» выиграли пять из последних 10 игр и завершили свою недавнюю поездку с семью играми со счетом 4: 3 без двух суперзвезд. «Мы выздоравливаем в нужное время, и это идеально для нас», - сказал нападающий «Лейкерс» Маркифф Моррис. «Теперь они возвраащаются полностью здоровыми и готовыми пошуметь». Шредер взял на себя роль лидера на обоих концах площадки, без Джеймса и Дэвиса. За последние 10 игр Шредер набирает в среднем 15,6 очка и 7,8 результативных передач за игру. 27-летний игрок также переживает ноющие травмы, что ограничивает его подвижность. «Деннис - конкурент, - сказал Драммонд. «Я играл против Денниса всю  карьеру и есть возможность наблюдать за ним и играть против него на протяжении всей своей карьеры.
6 971
0
Добавлено: 19 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно