Шарлотт Хорнетс - Кливленд Кавальерс 24.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Любая игра — это для нас обязательная победа», - сказал защитник Кавальерс Дариус Гарланд. Ожидается, что тренер Дж. Б. Бикерстафф вернется в состав «Кавальерс» (21–37) после отсутствия на одну игру по личным причинам. Его заменил помощник тренера Грег Бакнер. Кливленд не теряют надежды. Они пробовали множество составов, но выиграли только дважды в последних семи играх после того. «Неважно, сколько фильмов вы смотрите, сколько у нас встреч или сколько (тренер) кричит и кричит на нас, это мы», - сказал защитник Кливленда Коллин Секстон. Секстон набрал 30 очков против «Чикаго». Это была единственная домашняя игра для «Кавальерс» во время их нынешней шестиматчевой игры. Большинство нарушений Кливленда на себя взял Гарланд. В среду Гарланд достиг отметки в 200 забитых трехочковых. «Я просто отдаюсь своей работе», - сказал Гарланд, выбранный Вандербильтом в первом раунде драфта 2019 года. «Я все время работаю. Просто уверен в себе, что я могу это сделать намного лучше». Кливленд выигрывал два предыдущих матча с Шарлоттой в этом сезоне со счетом 121-114 в ночь открытия в Кливленде и 103-90 неделю назад в Шарлотте.

Хорнетс (28-30) проиграли шесть из последних семи игр. Они проиграли в четверг вечером 91-108 в Чикаго. «Очевидно, мы должны защищаться еще лучше». В последнее время нападение Хорнетс терпело крах. Грэм вернулся и возглавил Шарлотт с 16 очками в игре против «Чикаго». Это было с реализацией 3 из 11 с 3-х очковой дистанции. В половине последних игр Шарлотта не набирала 100 очков. «Вы можете набрать 100 очков. Возможно, нет», - сказал Грэм.
1 033
0
Добавлено: 23 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно