Милуоки Бакс - Филадельфия Севенти Сиксерс 24.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Филадельфия 76ers» надеется избежать четвертого подряд проигрыша в субботу в сражении с «Милуоки Бакс» во второй игре подряд. «Сиксерс» (39-20) потерпели третье поражение подряд, проиграв в четверг «Бакс» со счетом 124-117. Бен Симмонс не поехал в Милуоки, пропустив свою третью игру из-за болезни, и его доступность в субботу остается неопределенной. Главный тренер «Сиксерс» Док Риверс отметил, что требования недавнего расписания были чрезвычайно сложными. «То, что нам действительно причиняет боль, находится в конце всего этого», - сказал Риверс. «У вас не много времени, чтобы прийти в себя. «Мы должны принять это и мы будем готовы в субботу». «Все выглядели усталыми», - сказал Риверс. «Я не думаю, что это был просто Джоэл. Я хотел бы сказать, что Джоэл играл лучше, чем большинство парней. Сегодня мы были мягкими в защите".

«Бакс» выиграли первые две встречи у «Сиксерс» в серии из трех игр в этом сезоне. «Милуоки» на два с половиной матча отстает от «Сиксерс» и «Бруклин Нетс», лидируют в Восточной конференции. Джоэл Эмбиид набрал 24 очка, но Филадельфия уже выглядели уставшими во время поражения в четверг. «Бакс» забросили свои первые 10 бросков, забросили 20 бросков с трехочковой линии и одержали семибалльную победу. Яннис Антетокунмпо лидировал с 27 очками, 16 подборами и шестью передачами, Крис Миддлтон набрал 24 очка, а Бобби Портис забросил пять троек на своем пути к 23 очкам со скамейки запасных. Но Бакс полностью осознает, что победить одну и ту же команду дважды за три дня будет сложной задачей. «Трудно обыграть команду два раза подряд, - сказал Миддлтон. «Мы определенно должны ожидать воздушного боя в субботу, когда мы снова сыграем с ними. Я уверен, что они вернутся". Бакс не всегда будет забрасывать 14 из 19 в первой четверти, как в четверг.
14 903
0
Добавлено: 24 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно