Шарлотт Хорнетс - Бостон Селтикс 25.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Шарлотт Хорнетс» хотела бы добиться успеха в игре против «Бостон Селтикс».Команды сыграют в воскресенье днем в Шарлотте, Северная Каролина и последние результаты привлекли внимание обеих команд.

«Селтикс» (32–28) не смогли обыграть «Бруклин Нетс» в проигрыше со счетом 104–109 в пятницу вечером, несмотря на 38 очков Джейсона Татума. Это было лишь второе поражение за последние девять игр для «Бостона», в котором отсутствовали защитники Джейлен Браун, пропустивший две игры подряд, и Кемба Уокер, который отдыхал. Уокер обязательно захочет сыграть в воскресенье. Бостон будет стремиться к восстановлению после того, как игра с 19-ю сменами состава поставила огорчило «Селтикс». «Оборотные позиции должны улучшиться, - сказал тренер« Селтикс »Брэд Стивен. «Защита должна улучшиться. Нападение, очевидно, должно улучшиться. И я думаю, что так и будет». Положительным моментом для проблем с травмами "Бостона" стала возвращение защитника Пэйтона Притчарда, который в пятницу вечером набрал 22 очка. Он забил 6 из 7 трехочковым попыток.  Что не так воодушевило Селтикс, так это Эван Фурнье, который пропустил девять игр подряд из-за протоколов НБА по охране здоровья и безопасности COVID-19. В своем возвращении он промазал 7 бросков.  4 апреля "Бостон" обыграл "Хорнетс" 116-86. Команды  встретятся в среду вечером в Бостоне. В апреле «Селтикс» установили рекорд 9-3.

«Хорнетс» (29-30) выиграли две из своих последних восьми игр. Три игрока — Майлз Бриджес, П.Дж. Вашингтон и Терри Розьер - набрали 25 очков в победе в пятницу вечером со 108-102 над Кливлендом. Еще одно изменение состава «Хорнетс», похоже, получилось. Тренер Джеймс Боррего ищет ответы, в то время как он надеется, что ключевые игроки вылечатся от травм, чтобы вернуться к значимым играм. Бриджес также сделал 10 подборов и его стартовое место окупается. «Он продолжал оказывать влияние на команду», - сказал Боррего. «Он принес с собой энергию и он выдержал ее. Я думаю, что Майлз хорошо себя проявил в стартовом составе». По словам Боррего, рост Бриджес в атакующей сфере заслуживает всяческих похвал. Он забил три ключевых мяча в матче с «Кливлендом», продолжая демонстрировать более разностороннюю игру. После использования центрового Вернона Кэри-младшего в стартовом составе на несколько игр, Хорнетс отказались от этого хода. Бисмак Бийомбо вышел со скамейки запасных и внес в игру тот вклад в защиту, на который рассчитывал Шарлотт. Поэтому Коди Зеллер присоединился к Кэри. «Для меня это жеребьевка между Бисом и Коди», - сказал Боррего. «Каждый раз, когда Бийомбо оказывается на паркете, он поворачивает нашу защиту.
1 421
0
Добавлено: 25 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно