Орландо Мэджик - Индиана Пейсерс 26.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Стив Клиффорд не рассчитывает оказаться в стороне от Орландо, когда Magic сыграет против Индиана Пэйсерс в воскресенье вечером. В субботу Клиффорд получил положительный результат на COVID-19, и это стало его вторым таким результатом за трехдневный период. Даже если он даст два отрицательных результата в воскресенье, НБА вряд ли разрешит ему тренироваться. Клиффорд указал, что помощник тренера Тай Корбин — бывший главный тренер с опытом 286 игр — будет руководить командой вместо него. «Я не думаю, что буду тренировать в воскресенье вечером», - сказал Клиффорд во время телефонной конференции в субботу вечером. «Это расстраивает меня, но лига должна делать то, что лучше для игроков, и идти вперед и играть». Клиффорд сказал, что проверка температуры и кислорода была в порядке. Он сказал, что получил вторую вакцинацию Moderna в четверг. Ситуация — последняя доза драмы для команды Орландо, которая отправила игроков Николу Вучевича, Аарона Гордона и Эвана Фурнье вдругие команды. Мэджик (18-41) борются с четырьмя неудачками подряд и десятью в последних 11 играх. Домашнее поражение со счетом 100-135 в четверг от New Orleans Pelicans было особенно деморализующим. Орландо забросил всего 36,7% с поля. «Это был тяжелый год», - сказал Клиффорд.

Индиана (28-31) будет стремиться к своей третьей победе подряд. В субботу вечером "Пэйсерс" обыграли 115-109 "Детройт Пистонс".
Скорее всего, Индиана будет без Домантаса Сабониса четвертый матч подряд. Центровой Майлс Тернер также отстранен на неопределенный срок. Тем не менее, Индиана смогла обыграть «Пистонс». «Это красноречиво говорит о наших парнях в раздевалке, - говорит разыгрывающий Пэйсерс Ти Джей МакКоннелл. «С нашим тренерским штабом нельзя сдаваться». Малькольм Брогдон набрал 26 очков, а Карис ЛеВерт - 25, но еще одним ключевым игроком стал Эдмонда Самнера с 22 очками. «Эдмонд действительно хорошо бежит к своим местам, - сказал позже тренер Индианы Нейт Бьоркгрен. «Он отлично справляется с тем, чтобы находиться в поле зрения. И Эдмонд тратит много времени, работая над своей реализацией». Дуг Макдермотт набрал 18 очков при реализации 7 из 10.
1 414
0
Добавлено: 25 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно