Бостон Селтикс - Оклахома-Сити Тандер 28.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Бостон Селтикс» проиграли две игры подряд первый раз почти за месяц — столько же времени «Оклахома-Сити Тандер» не выиграла ни одной игры. «Селтикс» проиграли два подряд, а «Тандер» - это 15 поражений подряд.

Серия поражения Оклахома-Сити был продлена разгромом 90-121 в Филадельфии в понедельник вечером. Неудача стала рекордом поражений в истории команды. «Мы соревнуемся и ребята хотят победить», - сказал тренер Thunder Марк Дайно. «Что касается полосы неудач, как и весь год, мы будем сосредоточены на прогрессе, мы будем сосредоточены на росте и будем учиться на каждом поражении». Оклахома-Сити никогда не лидировал в матче в понедельник. Тай Джером лидировал с 22 очками со скамейки запасных, в то время как стартовая пятерка в сумме составила 22 из 29 потерь команды. Оклахома-Сити (20–41) не выигрывал ни одной матча с 31 марта.

«Селтикс» (32–29) в последнее настигли травмы: нападающий Джейсон Татум и защитник Кемба Уокер во вторник выходят на поле. Роберт Уильямс III вызывает сомнения после пропуска шести игр подряд. «Это поможет всем», - сказал Уокер о восстановлении после проигрыша «Шарлотт Хорнетс» со счетом 104-125 в воскресенье. «Нам просто нужно выйти и сделать это. Мы играли хорошо. Сегодня вечером мы просто сделали шаг назад, и нам просто нужно найти способ вернуться в нужное русло». Джейлен Браун набрал 20 очков после пропуска двух игр подряд из-за травмы плеча. «Я считаю, что двигаться вперед — это разумно», - сказал он. «Я думаю, что последние несколько недель мы играли очень хорошо». Соревнования во вторник знаменуют собой начало домашней серии для «Селтикс» из четырех игр, которая включает матч-реванш с «Хорнетс» в среду. «Бостон» сыграет дома шесть из последних 11 матчей.
1 106
0
Добавлено: 27 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно