Торонто Рэпторз - Бруклин Нетс 28.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Последствия плей-офф окажутся на кону для Brooklyn Nets и Toronto Raptors, когда команды встретятся во вторник в Тампе, штат Флорида.

«Рэпторс» (26–35) попытаются добиться своей шестой победы за последние семь игр. В текущем серии побед, дополненном разгромом Кливленда со счетом 112–96 в понедельник. Торонто будет стремиться попасть в плей-оффф Восточной конференции. «Рэпторс» отстают от Вашингтона в игре за 10-е место. Игроки должны иметь решающее значение для выхода «Торонто» в плей-офф, и Малачи Флинн и Кхем Берч демонстрируют отличные результаты. Флинн набрал 18 очков в понедельник, а Берч, подписавший контракт 10 апреля закончил игру с 14 очками. «Это напряженная гонка, поэтому сейчас каждая игра - это, по сути, игра плей-офф», - сказал Берч в своем послематчевом интервью. «Надеюсь, мы сможем продолжить во вторник».

«Бруклин» (41–20) опережает «Филадельфию» на одну игру и является лидером на Востоке, а также имеет преимущество на домашней площадке, по крайней мере, в финале Восточной конференции.  В апреле Харден отыграл чуть больше четырех минут игрового времени. На прошлой неделе "Нетс" опубликовали заявление, в котором говорится, что Харден "потерпел неудачу" при реабилитации травмированного подколенного сухожилия. Тем временем Дюрант и Ирвинг набрали 33 и 34 очка в воскресной победе над «Финиксом» со счетом 128–119. Дюрант сошел со скамейки запасных после пропуска трех предыдущих игр.  «Тренер Стив Нэш спросил, хочу ли я стартовать со скамейки или уйти со скамейки. Я чувствовал, что для меня будет сложнее сосредоточиться, если я выйду со скамейки, поэтому я хотел посмотреть, как это сработает", - сказал Дюрант на своей послематчевой пресс-конференции. Дюрант, сыгравший в этом сезоне всего 25 матчей, в воскресенье забросил 12 из 21. Его 33 очка были его самым большим показателем с 31 января, когда он забил 37. Хотя Дюрант вернулся, Бруклин столкнется с рядом других отсутствий в его составе во вторник. Брюс Браун выбыл из-за травмы колена, Николас Клэкстон и Ализ Джонсон выбыли из игры из-за правил техники безопасности и охраны здоровья, а Крис Чиоцца выбыл с 14 апреля после операции на руке.
1 469
0
Добавлено: 27 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно