Филадельфия Севенти Сиксерс - Атланта Хокс 29.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Джоэл Эмбиид уже пропустил 19 игр в сезоне и у него болит правое плечо. В понедельник «Филадельфия» одержала победу со счетом 121–90 над «Оклахома-Сити Тандер». «Севенти Сиксерс» (40–21) готовятся принять «Атланта Хокс» в среду.
Филадельфия занимает второе место в Восточной конференции.  Эмбиид набрал 21 очко в разгромной победе над Тандер, который проиграли 14 матч подряд. Испытание для здоровья Эмбиида против Ястребов, будет сложнее, каждая команда борется за позицию в плей-офф. «Я не участвую в этом», - сказал Риверс. «Я думаю, что это плохое место для тренеров, мы бы посоветовали им все время играть. Я думаю намного разумнее позволить игрокам самим разобраться». «Сиксерс» получил серьезную поддержку от Бена Симмонса, вернулся после отсутствия в четырех играх и набрал 12 очков. важно, что он выглядел свежо. «Он был важен всегда», - сказал Тобиас Харрис о Симмонсе. «В играх, в которых он отсутствовал, мы потеряли динамику».

«Хокс» (34–28) будут стремиться к восстановлению после разочаровывающего поражения со счетом 86–100 на выезде против «Детройт Пистонс» в понедельник. «Ястребы» забросили только 4 из 27 бросков (14,8%) с трехочковой дистанции. «Они начали с давления и продолжали это давление в течение 48 минут», - сказал главный тренер «Атланты» Нейт Макмиллан. «Я не думаю, что это было разочарованием наших игроков. Я думал, что Детройт просто играет в агрессивный, физический баскетбол на защитной стороне площадки». «Ястребы» играли истощенным составом. Трэй Янг, Кэм Реддиш, Тони Снелл, Лу Уильямс и Де'Андре Хантер остаются на скамейке запасных. Неизвестно сыграет ли кто нибудь  Севенти Сиксерс. «Хокс» может утешать тот факт, что Клинт Капела продолжает играть на высоком уровне. Капела сделал 15 подборов. «Атланте» также помог Крис Данн не забросил ни одну корзину за 13 минут, но участвовал в своей первой игре за весь сезон после операции на правой лодыжке.
1 532
0
Добавлено: 28 апр
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно