Миннесота Тимбервулвз - Голден Стэйт Уорриорз 30.04.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

В результате обмена между Д'Анджело Расселом и Эндрю Виггинсом в прошлом сезоне, Уорриорз (31-31) получат выбор Тимбервулвз в первом раунде драфта этого года. Голден Стэйт болел за победу «Тимбервулвз» (19–44), а клуб, возглавляемый Расселом и Карлом-Энтони Таунсом, в последнее время неплохо справляется с этой задачей. Миннесота два раза подряд выигрывала у Юты. Чем больше выигрывают Timberwolves, тем меньше их шансы на попадание в тройку драфта. Миннесота выйдет на игру в четверг с третьим худшим результатом в НБА, но еще с реальными шансами догнать Детройт или Оклахома-Сити в турнирной таблице. Стивен Карри набирает в среднем 26,0 очков за игру в двух победах, забросил 11 из своих 23 трехочковых попыток. Тренер Warriors Стив Керр называет каждый оставшейся матч игрой плей-офф и надеется, что его команда отреагирует лучше, чем во вторник.

«Тимбервулвз» выйдут на площадку против «Уорриорз» в надежде на продолжение впечатляющей игры Таунса, Рассела и новичка Энтони Эдвардса - трио, которое редко играло вместе в этом сезоне. Миннесота сыграла 9-6, при этом все трое были здоровы, включая текущую победную серию из трех игр, в которой Таунс в среднем набирал 25,3 очка и 10,0 подбора, Рассел 21,7 очка и 6,7 передачи, а Эдвардс 18,7 очка и 9,0 подбора. Таунс считает Рассела, бывшего Воина, катализатором последней волны. «Он особенный. Думаю, в этом нет никаких сомнений», - хмыкнул здоровяк. «Я думаю, мы все знаем, насколько он особенный в нападении. Я думаю, что больше всего я горжусь защитными усилиями. Играет очень умно». «Тимбервулвз» не было ни Таунса, ни Рассела, когда они дважды проиграли две игры в «Голден Стэйт» в январе. Эдвардс в среднем набирал 20,0 балла при поражениях 108–130 и 111–123. Лучшим бомбардиром «Миннесоты» оба вечера был Малик Бизли с 30 и 25 очками. Бизли в настоящее время отстранен из-за травмы подколенного сухожилия, которая поставила под угрозу оставшуюся часть его сезона.

1 468
0
Добавлено: 29 апр
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно