Лос-Анджелес Лейкерс - Сакраменто Кингз 01.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

По словам товарища по команде Денниса Шредера, Леброн Джеймс может вернуться в этой игре. «Я слышал, что Леброн близок», - сказал Шредер на этой неделе. «А затем мы собираемся использовать то количество игр, которое у нас осталось». Отвечая на вопрос, когда Джеймс вернется на этой неделе, главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фрэнк Фогель отказался от подробностей. В пятницу «Лейкерс» (36–26) сыграют с «Сакраменто Кингз», чтобы начать домашнюю серию с тремя играми. «Сроки истекли», - сказал Фогель. «Я ежедневно получаю подробную информацию обо всем, что он делает на площадке, мы можем быть в курсе». Лос-Анджелес может использовать Джеймса, который отсутствовал с 20 марта из-за растяжения связок правой лодыжки. Лейкерс 8-12 без Леброна на этом отрезке. «Лейкерс» недавно закончили 1:3 в выездной серии с четырьмя играми и проиграли пять из последних семи игр. В то время как «Лейкерс» цепляются за пятое место в Западной конференции,

«Кингз» (25–37) отстают от «Голден СтэйтУорриорз» на шесть игр за 10-е место и имеют шанс сыграть в плей-офф. Сакраменто открывает поездку с четырьмя играми против «Лейкерс». «Короли» не играли в плей-офф 15 лет, и в этом сезоне, похоже, движется в том же направлении. Они проиграли 12 из последних 15 игр. На домашнем поле в среду "Кингз" проиграли "Юта Джаз" со счетом 105-154 - худшее поражение команды с 1991 года. «Честно говоря, это просто неловко», - сказал центровой «Кингз» Ришон Холмс. «Больше я ничего не могу сказать. Все смотрели игру. Мы были частью игры. «Мы просто должны выйти и играть усерднее». Разыгрывающий «Сакраменто» Де'Аарон Фокс будет недоступен. Фокс пропустил последние три игры из-за протоколов НБА по охране здоровья и безопасности.
7 041
0
Добавлено: 01 май
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно