Атланта Хокс - Чикаго Буллз 02.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Атланта Хокс не смогли дать отпор в дуэли против Филадельфии потрепев два поражения. «Ястребы» (34-30)  борятся с «Бостон Селтикс» за пятое место на Восточной конференции и на пол-игры опережают «Майами Хит». Атланта возвращается домой, чтобы сразиться с «Чикаго Буллз» в субботу вечером. «Ястребы», которые проиграли три матча подряд отстают от «Никс» на 1 1/2 игры за четвертое место и преимущество домашней площадки в серии плей-офф первого раунда. После поражения со счетом 83-127 в среду против 76ers, «Хокс» лучше начали в пятницу, но проиграли со счетом 126-104. У Клинта Капелы было 11 очков и 15 подборов, но он не смог сдержать сбалансированные усилия Филадельфии, поскольку Джоэл Эмбиид, Тобиас Харрис и Бен Симмонс набрали по 18 очков. «Мы не сдерживали их. Это было проблемой сегодня вечером», - сказал тренер «Хокс» Нейт Макмиллан. «В обороне мы просто не могли удержать мяч. Просто у нас было слишком много потерь мяча». С другой стороны, Трэй Янг вернулся к игре после пропуска предыдущих четырех игр из-за травмы лодыжки. Янг набрал 32 очка при реализации 10 из 19 бросков, включая 10 из 10 с линии штрафных бросков. «Я всегда стараюсь дать отпор и вернуться на площадку как можно быстрее», - сказал Янг. «Я просто много пропустил и наши тренеры проделали огромную работу, помогая мне вернуться на паркет».

«Буллз» (26–37) потеряли больше позиций, их надежды на участие в розыгрыше турнира на Восточной конференции уменьшились после поражения от «Милуоки Бакс» со счетом 108–98 в пятницу. За девять игр «Чикаго» отстает от «Вашингтон Уизардс» на три игры. «Это не идеальная позиция, - сказал нападающий« Чикаго »Никола Вучевич. «На данный момент все, что мы можем сделать это продолжать бороться, пытаться исправить то, что мы сделали неправильно». Вучевич набрал 17 очков забросив 7 из 27, в том числе 1 из 9 из трехочковых, и сделал 15 подборов. Коби Уайт финишировал с 21 очком, а Дэниел Тайс заработал 16 очков и 10 подборов. «Быки» проиграли два матча подряд и три из четырех последних.  «Я, наверное, узнаю немного больше, когда мы переживем эти выходные», - сказал тренер «Буллз» Билли Донован.
1 018
0
Добавлено: 01 май
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно