Лос-Анджелес Клипперс - Денвер Наггетс 02.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Две команды встретятся в битве гигантов Западной конференции, когда «Лос-Анджелес Клипперс» проведут buhe ghjnbd «Денвер Наггетс» в Staples Center. «Наггетс» и «Клипперс» разделили сезонную серию 1-1, игра в пятницу определяет решающий тай-брейк между двумя командами.

В среду «Клипперс» (43–21) уступили «Финикс Санз» 101–109. Даже с потерей Лос-Анджелес остается. 3 в Западной конференции. Тем не менее, Пол Джордж сказал, что не озабочен посевом. «Я сосредоточен на играх, которые ждут нас впереди», - сказал Джордж. «Нам все еще нужно закончить сезон. Я хочу, чтобы мы отлично играли перед выходом в плей-офф, поэтому я сосредотачиваюсь на том, что у нас впереди прямо сейчас». Лос-Анджелес надеется, что Кавай Леонард скоро вернется. За последние три недели он сыграл всего одну игру из-за боли в правой ноге. «Клипперс» - 7:3 в отсутствие Леонарда в апреле. Клипперс также подписали контракт с защитником Йоги Ферреллом, действующий до конца сезона. У Феррелла был 10-дневный контракт с командой.

Наггетс (42-21) - всего лишь пол матча уступают Клипперс и могут обогнать победив Лос-Анджелес. Nuggets вступают в пятничный турнир, играя хорошо, выиграв четыре подряд и восемь из последних 10. Семь игроков «Денвера» забили двузначные цифры в победе со счетом 121–111 над «Торонто Рэпторс» дома в четверг. «Наггетс» повысили свой результат до 8-1 без Джамаля Мюррея, который 12 апреля получил травму крестообразной связки в левом колене. По словам главного тренера Nuggets Майкла Мэлоуна, Мюррей остался в Лос-Анджелесе после операции по восстановлению и он надеется догнать своих товарищей по команде, когда они прибудут в город, чтобы встретиться с Clippers в эти выходные. « Мы скучаем по нему и не можем дождаться, чтобы увидеть его», - сказал Мэлоун. Майкл Портер мл. выступил, чтобы помочь Мюррею нести результативную нагрузку. За последние пять игр Портер набирает в среднем 29,4 очка и 6,6 подбора за соревнование. Портер подвернул левую лодыжку во время победы Денвера над Новым Орлеаном в среду, но был в порядке и сыграл 33 минуты в победе своей команды над Рэпторс в четверг вечером.
144 629
0
Добавлено: 01 май
+3
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно