Детройт Пистонз - Орландо Мэджик 04.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Казалось бы, бессмысленный матч между «Орландо Мэджик» и «Детройт Пистонс» в понедельник может иметь серьезные долгосрочные последствия. У Детройта (19–45) худший результат в Восточной конференции, сразу за Орландо (20–44). Это две из как минимум шести команд НБА, которые могут финишировать в тройке худших, что повысит их шансы на получение главного выбора в лотерее драфта. «Пистонс» проиграли пять из шести последних матчей, но сыграли семь из восьми последних игр дома, где они одержали 12 побед. Magic упали в турнирной таблице с тех пор, как обменяли несколько своих игроков.

Детройт потерпел поражение со счетом 94–107 от «Шарлотты» в субботу. Лучшие бомбардиры Джерами Грант, Мейсон Пламли, Кори Джозеф, Уэйн Эллингтон, Хамиду Диалло и Джалил Окафор выбыли из игры. Четыре игрока Киллиан Хейс, Исайя Стюарт, Саддик Бей и Сабен Ли — получили много игрового времени. Бей забросил пять трехочковых, набрав 22 очка. В этом сезоне он забрасывал пять или больше троек в 10 играх. «Он будет профессиональным игроком в течение долгого-долгого времени», - сказал тренер Дуэйн Кейси. «Он парень, вокруг которого можно строить свою команду». Хейс набрал 10 очков и шесть передач и совершил четыре передачи. «Он не играл хорошо в первом тайме, - сказал Кейси. «Мы говорили об этом в перерыве. Он понял и сыграл отличную вторую половину. Стюарт, набравший 20 очков и 10 подборов против «Далласа» в последней домашней игре «Пистонс», из-за нарушения правил набрал 9 очков и 2 подбора.

Орландо выиграл две из трех последних игр, в том числе триллер со счетом 112–111 против «Мемфиса» в субботу. Защитник Коул Энтони набрал 15 из своих 26 очков в четвертой четверти, в том числе трехочковый на последней секунде «Настало время, я хочу играть», - сказал Энтони. «Я хочу играть для своей команды." Мориц Вагнер набрал 24 очка в своей третьей игре с момента подписания контракта с командой. В середине третьей четверти «Мэджик» проигрывали 20 очков. «Большое сердце и проявленный характер», - сказал действующий тренер Тай Корбин. «Они держались вместе, придерживались плана игры и немного корректировали его, когда дела шли не очень хорошо. Они не жалели себя». Корбин заменяет Стива Клиффорда, у которого положительный результат теста на COVID-19.
1 467
0
Добавлено: 03 май
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно