Чикаго Буллз - Филадельфия Севенти Сиксерс 04.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Филадельфия 76ers будет стремиться победить Чикаго в седьмой раз подряд, когда они посетят Буллз в понедельник вечером. «Севенти Сиксерс» зафиксировали два триумфа ранее в этом сезоне и надеются на размах сезона, пытаясь укрепить свои надежды на чемпионство Восточной конференции. «Филадельфия» (43–21) выиграла свои последние четыре игры и удерживает преимущество в 1/2 матча над «Бруклин Нетс», занявшим второе место. «Сиксерс», чья победная серия против «Буллз» началась в сезоне 2018-19 гг., В воскресенье одержали победу над «Сан-Антонио Сперс» со 113-111 в овертайме. Это также была первая из пяти игр за семидневный период для Sixers. Тренер «Филадельфии» Док Риверс будет внимательно наблюдать за своими игроками, поскольку до конца регулярного сезона осталось всего восемь игр. «Мы хотим сохранить здоровье», - сказал Риверс репортерам. «Мы хотим побеждать в матчах. Мы хотим, чтобы они могли отдыхать должным образом. «Мы не собираемся смотреть на турнирную таблицу, чтобы решить, что мы собираемся делать - я могу это сказать». Кандидат MVP Джоэл Эмбиид снова будет пытаться помучить «Быков» в понедельник. Эмбиид набрал 50 очков, когда 76ers зафиксировали домашнюю победу над Bulls со счетом 112-105. Он реализовал 17 из 26 бросков с игры и имел 17 подборов, 5

«Буллз» (26–38) проиграли три игры подряд и четыре из последних пяти и стремительно выходят из гонки плей-офф на Востоке. Чикаго отстает от «Вашингтон Уизардс» на три игры и занимает последнее место в конференции. «Буллз» сильно потрадали после травмы Зака ЛаВина, который пропустил последние 10 игр из-за правил охраны здоровья и безопасности. ЛаВин, который занимает шестое место в НБА со средним баллом 27,5, считается сомнительным для игры в понедельник.  Никола Вучевич пропустил субботнее поражение на выезде 108-97 от Atlanta Hawks и внесен в список как сомнительный. Таддеус Янг набрал 20 очков против «Ястребов» и ему было трудно восполнить отсутствие таких талантов, как ЛаВин и Вучевич. «Я думаю, что проблема заключается в устойчивости», - сказал Янг. «Трудно выстоять без двух лучших бомбардиров в составе. Это в сумме почти 50 очков между ними. "
3 367
0
Добавлено: 03 май
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно