Оклахома-Сити Тандер - Сакраменто Кингз 05.05.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Оклахома-Сити Тандер» и «Сакраменто Кингз» хорошо познакомятся друг с другом в течение последних двух недель сезона. «Тандер» и «Кингз» встретятся трижды за восемь дней, начиная со встречи во вторник в Оклахома-Сити. Короли вступают во вторник, выиграв две игры подряд и пять из последних восьми. Этого будет недостаточно, чтобы вывести «Сакраменто» на игровой турнир, так как «Короли» находятся на 12-м месте в Западной конференции и четыре игры отделяют от 10 места при восьми оставшихся играх. Thunder уже выбыли из игры в плей-офф, проиграв 20 из последних 22 матчей и три подряд после того, как 27 апреля установили рекорд франшизы 14 поражений. Но обеим командам есть за что поиграть, несмотря на то, что сезон заканчиваются, а постсезона не ждет.

Для «Кингз» это продолжение развития Марвина Бэгли III серьезно ограничен травмами в последних двух сезонов. В двух играх, которые он сыграл, вернулся после шестинедельного пропуска из-за травмы руки реализация бросков составляет 56 процентов с игры, в среднем 17 очков и 6,5 подборов. «Я просто играю в баскетбол, развлекаюсь», - сказал Бэгли. «Эти последние пару игр я чувствовал себя прекрасно». Тренер "Кингз" Люк Уолтон сказал, что Бэгли готовился к прорыву в сезоне еще до травмы, и это обнадеживает и важно, чтобы Бэгли вернулся. «Легко вернуться с девятью играми и сказать, что вы не готовы, и дождаться следующего сезона», - сказал Уолтон. «Это очень важный момент для Марвина». Однако «Сакраменто» может потерять еще один «кирпичик» после того, как разыгрывающий Тайриз Халибертон покинул воскресную победу над Далласом из-за травмы левого колена. Статус Халибертона для игры вторника неизвестен.

Для Оклахома-Сити завершение регулярного сезона связано с развитием большой группы молодых игроков, а также с тренером Марком Деньо, который выясняет, какие игроки и какие комбинации могут помочь им двигаться вперед. «Мы собираем новых парней», - сказал Дайно после поражения от «Финикса» со счетом 120–123 в воскресенье. «У нас появились новые лица. Нам нужно увидеть, как эти парни играют. «Эта команда выступала весь год. Мне нравится эта команда из-за характера. Я очень оптимистичен». Последними игроками Дайно, включенными в ротацию, были 26-летний аргентинский нападающий Габриэль Дек и защитник Чарли Браун-младший. Браун имеет 10-дневный контракт, а Дек недавно подписал четырехлетний контракт. Оба сыграли по три игры.
1 220
0
Добавлено: 04 май
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно