Вашингтон Уизардз - Филадельфия Севенти Сиксерз 30.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

Джоэл Эмбиид готовится к жесткому приему в субботу вечером, когда Philadelphia 76ers направляются навестить Washington Wizards в игре 3 их серии плей-офф первого раунда Восточной конференции. «Я люблю играть на выезде, потому что люди освистывают тебя и говорят чушь», - сказал Эмбиид в газете The Philadelphia Inquirer. «Это заставляет меня играть еще лучше только потому, что я хочу закрыть им рты». Эмбиид прошел долгий путь к тому, чтобы заставить «Волшебников» замолчать. Он набирает в среднем 26 очков, htfkbpetn 60,7 процента с пола и 42,9 процента с трехочковой дистанции. Джоэл набрал 22 очка в победе Филадельфии со счетом 120:95 над Вашингтоном в среду. Он набирал 20-очков в каждой из своих последних семи игр плей-офф. Его товарищ Бен Симмонс набрал 22 очка и добавил девять подборов и восемь передач в первых трех четвертях, прежде чем пропустить четвертый в среду. «Он крупный парень и хорошо играет», - сказал о Симмонсе лидер по набранным очкам Wizards Брэдли Бил. «Он очень подвижен и силен. Я думаю, это его подталкивает. Он хорошо играет в защите».

Бил набрал 33 очка в каждой из первых двух игр серии, превзойдя отметку в 30 очков в своем третьем матче плей-офф подряд, проходившем 27 апреля 2018 года. Бил, тем не менее, забросил 1 из 6 с трехочкового диапазона.  Рассел Уэстбрук из Вашингтона не тренировался в пятницу и команда внесла его в список сомнительных игроков в третьей игре. Он вышел из игры в среду из-за растяжения связок правой лодыжки. «Посмотрим, как он себя чувствует завтра», - сказал Брукс. Однако ночь Уэстбрука не закончилась. Поклонник бросил попкорн на голову через отверстие в верхней части туннеля в раздевалку, что привело в ярость Уэстбрука и привело к тому, что фанат был лишен доступа к посещению Wells Fargo Center на неопределенный срок, а его абонемент на сезонный билет 76ers был аннулирован.  «Уизардс» завершили регулярный чемпионат, выиграв в баскетбол в столице страны. Они выиграли свои последние четыре домашних матча и завершили сезон, прежде чем одержать победу со счетом 142-115 над Индиана Пэйсерс в игровом турнире 20 мая.
4 181
0
Добавлено: 29 май
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно