Финикс Санз - Милуоки Бакс 09.07.2021, Финал 2 игра, НБА 20/21

В первом поединке серии особенной борьбы не получилось. Дело в том, что “Финикс” оказался намного сильнее и доминировал на протяжении большей части матча. В итоге, “Санз” добились убедительной домашней победы со счетом 118:105. Стоит отметить оборону клуба из Аризоны. “Милуоки” забили почти на 15 очков меньше своей нормы по сезону.

И на этот раз “Бакс” будет крайне сложно. Соперник дольше отдыхал и играет дома. У “Милуоки” короткая ротация. Лидер команды Яннис Адетокумбо все еще играет с небольшой травмой и выходит на короткие отрезки. Суммарно он провел в первом матче меньше трех четвертей. Однако “Бакс” вынуждены идти вперед и ставить на атаку.