Милуоки Бакс - Финикс Санз 15.07.2021, Финал 4 игра, НБА 20/21

Не спешите списывать Янниса Адетокумбо со счетов раньше времени. Греческий форвард в очередной раз доказал, почему именно он является двукратным MVP НБА. В прошлом матче против “Финикса” он показал классную статистику - 41 очко, 13 подборов и 6 передач. Впереди у “Милуоки” четвертый матч финальной серии против “Финикса”.

В первых двух матчах противостояния, которые состоялись в Аризоне, “Финикс” добился двух уверенных побед. Баскетболисты “Санз” дважды забили по 118 очков, а оборона соперника просто не справилась с их нападением. В третьем поединке, когда серия переехала в Висконсин, “Бакс” добавили в обороне, пропустили всего 100 очков и добились победы.

Теперь счет в серии 2:1 в пользу “Финикса”. У “Бакс” есть реальная возможность сравнять счет. Данный поединок крайне важен со стратегической точки зрения для обеих команд. Либо ничейный счет, либо преимущество уже в два матча и близкое завершение серии. В трех прошлых матчах команды забили 223, 226 и 220 очков. На этот раз они должны надежнее сыграть в обороне.