Филадельфия Севенти Сиксерз - Даллас Маверикс 10.08.2021, Летняя лига, Сезон НБА 21/22

Филадельфия vs Даллас. Эмбид против Луки Дончича. Пускай в этом сезоне Джоэль как лидер команды проявляет себя лучше Дончича и Филадельфия показывает более стабильный баскетбол, я бы не списывал так скоро Луку и его верных “ковбоев” со счётов(кто смотрел матч с Бостоном тот меня поймёт). Даллас только начинает набирать обороты, да под вопросом участие в матче Кристапса Порзингиса, но в этом сезоне он не показывает ничего сверхвыдающегося, даже скорее наоборот лишь разочаровывает. В целом как команда из Далласа явно сильнее, но Филадельфия сильнее “Маверикс” индивидуально, статистика последних встреч на стороне Далласа. Думаю, матч будет проходить в равной борьбе, всё будет решаться в концовке, а мы все прекрасно знаем, как игроки Далласа умеют собираться в концовке
3 160
0
Добавлено: 17 авг
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно