Майами Хит - Даллас Маверикс 17.08.2021, Летняя лига, Сезон НБА 21/22

Совершенно по-разному проводят турнир соперники, хотя ни один из них на победу в Лас-Вегасе не претендует. Даллас очень нуждается в положительном исходе, иначе будет нанесён урон имиджу клуба. История личных встреч насчитывает 39 матчей. Преимущество в этом противостоянии на стороне Майами, на счету которого 20 побед. В прошлом сезоне команды провели всего две встречи, в которых Маверикс выиграли с разницей не менее 10 очков.

Майами смог здорово усилиться перед началом нового сезона. А в Летней лиге проверяется молодёжь, которая с первых туров начала себя неплохо проявлять. Так, парни обыграли Денвер и Мемфис. Но потом результаты пошли на спад. Юте Майами уступил 19 очков, а в последнем туре не справился с Атлантой - 90:94.

В Летней лиге остались две команды, которые не смогли одержать ни одной победы. Это Шарлотт и Даллас. Филадельфии и Сакраменто Маверикс уступили с крупным счётом. А в матчах против Юты и Денвера им не повезло в овертайме, где отставание составило всего 1-4 очка. Поэтому Даллас застрял на дне турнирной таблицы.