Бостон Селтикс - Сакраменто Кингз 18.08.2021, Летняя лига, Сезон НБА 21/22

В предстоящем поединке Бостон может показать очередной успешный матч. Дело в том, что команда на этом турнире не знает горечи поражений. В большинстве случаев команда одерживает очень уверенные победы, и при этом демонстрирует отличный уровень игры в нападении. В трёх матчах из четырёх команда смогла набрать более 100 очков. И это в условиях того, что четверти в летней лиге длятся 10 минут. Против Сакраменто шансы тоже есть.

Номинально гостевой коллектив тоже выглядит очень неплохо. Но результаты Сакраменто куда более скромные. Команда прекрасно понимает, что сейчас нет никакого смысла думать об оборонительных действиях. Все ключевые игроки набивают статистику. Да и фактор того, что Бостон находится в хорошей форме, не позволяет думать про уверенную защиту. Но и сами короли вполне могут хорошо себя проявить на чужой половине. У них есть для этого ресурсы.